Индивидуальный гид Александрос к вашим услугам.

Приветствую вас мои дорогие читатели!

Сегодня у нас Греция от Александроса,индивидуального гида, который поможет вам организовать досуг и посещение интересных мест Северной Греции.

Вот как Александрос видит Грецию,ему слово.

«Мир — это книга. И кто не путешествовал по нему — прочитал в ней только одну страницу.»

Святой Августин

Греция  –  удивительная страна. Кажется, здесь до сих пор живут герои и боги со страниц мифов, знакомые нам с детства.   Еще со школьной скамьи  каждый из нас  помнит насколько великим и значимым оказался вклад древних греков в развитие мировой культуры. Именно культура, традиции, известные памятники архитектуры, святые места, удивительная природа и гостеприимство местных жителей  каждый год привлекает тысячи туристов. Это неудивительно, все знакомое с детства хочется увидеть воочию. Путешествуя впервые, конечно, очень трудно посмотреть все.

 

 

Как известно, Греция делится на материковую часть и островную. Таким образом, у вас есть множество вариантов для путешествий по стране. Для тех, кого интересуют святые места, памятники, монастыри стоит посетить – Салоники (родина славянских просветителей Кирилла и Мефодия) и полуостров Халкидики.  Всем известно, что эти места славятся не только великолепной природой, но удивительными святынями.

 

Для тех, кто предпочитает не только пляжный отдых, осмотр основных достопримечательностей, а  узнать настоящую жизнь местных жителей, их особенности и традиции, национальную кухню и др. В этом случае вам стоит обратиться к индивидуальному гиду, который поможет и организует ваш досуг наилучшим образом.

Друзья, знакомьтесь!  Ваш гид в Греции —  Aleksandros — грек, житель города Салоники, видеооператор,  фотограф, музыкант.  Как носитель русского языка, помогу спланировать ваше путешествие в Греции с максимально возможным ознакомлением достопримечательностей, исходя из времени, каким вы располагаете.

Приглашаю Вас посетить солнечную Грецию. Мои экскурсионные программы помогут Вам ближе узнать страну, культуру и традиции, а также прекрасно отдохнуть.

Немного интересных фактов о Греции:

 

Ваш гид,  Aleksandros.


Контакты:
E-mail: aleksandros.ellinas@gmail.com
Skype: Греция на русском
Веб-сайт: www.love-greece.ru
Местоположение: Thessaloníki, Греция
Моб. телефон: (+30) 697 759 49 19

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *