Отдых в Греции 2016

Сегодня туры в Грецию являются невероятно заманчивым предложением для туристов с разным достатком и предпочтениями. И это не удивительно, ведь солнечная страна манит своей загадочностью, развитой инфраструктурой и гостеприимностью местных жителей. Также Греция привлекает золотистыми пляжами, лазурным морем и обилием старинных достопримечательностей, которые не останутся незамеченными любителями приключений.

Греческие курорты смогли завоевать любовь множества туристов с разных уголков нашей планеты. Планируя тур в Грецию, следует знать, что в зимний период там царствуют сильные ливни. Летом воздух прогревается до +30 градусов, а температура воды достигает +27 градусов.

Чем порадуют путевки в Грецию?

Отпуск в Греции – это, прежде всего, неповторимый пляжный отдых на одном из курортов. Многокилометровые пляжи порадуют своим разнообразием. Здесь есть и берега из гальки и камней, и берега с песочными дюнами, и маленькие бухты, и даже настоящие пещеры, окруженные высокими скалами. Наиболее популярными пляжами считаются: Nafplio, Plaka, Paradise, Megalo Seitani, Vroulidia.

Греция подарит увлекательный и запоминающийся семейный отдых. Здесь действительно есть все для того чтобы и дети, и родители были в восторге от отпуска. Так, многие отели предоставляют услуги аниматоров, которые проведут время с ребенком, а рестораны предложат разнообразное детское меню. Сервис отели.дети/Греция поможет вам определиться с вашими запросами. Дети будут в восторге от отдыха в Греции, если они посетят парки развлечений, аттракционы или греческий аквапарк, расположенный в Салониках, а взрослых порадуют комфортабельные отели и приятные цены.

Греция – это одна их любимых стран для туристов, выбирающих активный отдых. К их вниманию здесь будет предложен широкий выбор экстремальных видов спорта, например: рафтинг, дайвинг, треккинг, виндсерфинг, каньонинг, яхтинг. Те, кто хочет насладиться красотой природы, могут заняться скалолазанием или альпинизмом. С наступлением темноты свои двери открывают многочисленные бары, клубы, казино. Зимой Греция привлекает любителей горнолыжных видов спорта. В стране имеется большое количество трассы различных уровней сложности, горнолыжные центры и школы катания.

Ежегодно туры в Грецию заказывают более десяти миллионов туристов, которые желают увидеть местные достопримечательности. А их здесь немало. Чего только стоит столица Греции – Афины, которая считается ее культурным центром. Ее главной достопримечательностью является Акрополь – укрепленная часть города, служившая защитой во времена опасности.

Туры в Грецию в 2016 году

Увлекательные, яркие и незабываемые туры в самую солнечную Грецию ждут вас! Туристическое агентство подберет для вас именно такой тур, который бы смог удовлетворить все ваши пожелания по поводу идеального отпуска. Наши специалисты сделают все возможное, чтобы вернувшись из очередного путешествия, вы хотели бы отправиться в новую поездку снова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *