Учим греческий язык по скайпу

Греческий язык сам по себе не отличается популярностью и значительно уступает в данном компоненте другим европейским языкам таким, как английский, немецкий и даже испанский. Всего в мире свободно владеют греческим языком около 20 миллионов человек. В настоящее время существует целый ряд программ, позволяющих иностранцу изучить греческий язык. Греческий по скайпу —  одна из наиболее эффективных разновидностей дистанционного обучения, которая дает результат уже после нескольких занятий.

distantsionnoe-obucheniye-1

Преимущества дистанционного обучения

При дистанционном обучении делается упор на обширное изучение грамматики, лексического материала, а также правильное произношение. Также происходит моментальное преодоление языкового барьера, так как общение идет напрямую с носителем языка, что способствует наработке навыков устной речи и ее восприятию на слух.

Греческий по скайпу идеально подходит как для начинающих изучение, так и для людей, уже имеющих определенный багаж знаний.

Существует несколько уровней:

  •  Для начинающих, то есть общий курс для набора минимального количества знаний по основным грамматическим и лексическим аспектам.
  •  Интенсивное обучение для усвоения материала в максимально короткие сроки
  •  Продвинутое обучение для людей, обладающих минимальным набором знаний
  •  Для туристической поездки
  •  Для общения в деловой сфере.

 Особенности дистанционного обучения греческого языка

При разработке дистанционных курсов преподаватель может использовать одновременно набор различных методик, исходя из индивидуальных особенностей ученика. При подборе оптимального варианта изучение пойдет гораздо быстрее.

Изучение греческого не представляет особой сложности для русскоговорящего человека, так как грамматика греческого мало отличается от грамматики русского языка – есть и спряжение глаголов, и склонение существительных. Каждое слово имеет ударение, что позволит избежать сложностей при чтении. Также стоит отметить, что в греческом языке всего навсего 4 падежа.

Греческий по скайпу – это занятия с квалифицированным преподавателем, у которого за плечами образование по профильному направлению, который отвечает за предоставляемую информацию и за успех в изучении.

Среди других немаловажных особенностей изучения греческого языка по скайпу можно выделить:

  1.  Экономия времени — изучение не выходя из дома;
  2.  Экономия средств — изучение обойдется гораздо дешевле, нежели при очных занятиях;
  3.  Полное погружение в языковую среду;
  4.  Составление преподавателем индивидуального графика и плана работы исходя из целей, сроков и способностей обучающегося;
  5.  Гибкость расписания — занятия проводятся в удобное для ученика время.
  6.  Первый урок — обычно бесплатный и необходим для ознакомления с языковыми особенностями и взвешивания всех «за» и «против» изучения языка.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Related posts:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Comment Spam Protection by WP-SpamFree