Греция — страна мифов.

Согласно легенде, Грецию создал Бог в последний день сотворения мира, когда у него в руке осталась последняя горсть прекрасных разноцветных камней. Улыбнувшись, он бросил их в море. Так появилась россыпь великолепных греческих островов

Остров Родос: восхитительный отпуск на берегах Эгейского моря

Греческий остров Родос — это потрясающие ландшафты, красивая природа и прекрасно развитая туристическая инфраструктура. Отдых на Родосе подойдет туристу с любыми запросами. Для тех, кто предпочитает тишину и уединения стоит обратить внимание на прибрежные районы, а молодые и активные могут выбрать крупные туристические зоны. Очаровательные ресторанчики, шумные ночные клубы, чистейшее море и обширные пляжи, разнообразные …

Continue reading ‘Остров Родос: восхитительный отпуск на берегах Эгейского моря’ »

Курортная Греция.

Греция — страна известная в мире своими курортными зонами, ежегодно сюда приезжают на отдых тысячи туристов из самых разных стран мира. Однако, для большинства людей, курорты Греции, это только острова и приморские города, но это не совсем так. На материковой территории страны, также есть множество прекрасных курортов, они расположены в таких областях страны, как Аттика, …

Continue reading ‘Курортная Греция.’ »