Греция из Перми — особенности

Тур Греция из Перми – уникальная перспектива для туриста устроить себе замечательный отдых по невысоким ценам. Греция – прекрасная древняя страна, жители которой глубоко чтят выдающееся прошлое своей Родины. Сейчас Греция — страна Европейского Союза с христианским вероисповеданием. Путешествие станет великолепным отдыхом, дающим возможность эстетического наслаждения красотами страны. Необходимо предварительное оформление визы. Курорты островов Родос, …

Continue reading ‘Греция из Перми — особенности’ »

Элафониси Крит

Пляж Элафониси на юго-западе Крита стал очень популярным однодневным направлением для туристов, которые не хотят заказывать экскурсии у туроператоров, предпочитая самостоятельное путешествие на автомобиле. Об Элафониси У берегов островка Элафониси происходили страшные события – расправа турецких захватчиков над греками, а позже – кораблекрушение. Долгие годы эта местность была заброшена, но в последнее время красоту Элафониси …

Continue reading ‘Элафониси Крит’ »

Достопримечательности Крита

Крит предлагает удивительное сочетание природных достопримечательностей и исторически значимых мест. Не важно, хочет турист выбрать экскурсии и познакомится с традициями или нацелен на созерцание пейзажей. Главные достопримечательности Ретимно очаровывает Старым городом, сохранившим следы присутствия венецианцев. Прогулявшись по историческим улицам и взглянув на фонтан Римонди, можно отправиться в гавань – отличное место для тех, кто хочет …

Continue reading ‘Достопримечательности Крита’ »