Достопримечательности Греции

Почему многих наших современников привлекает античная история? Казалось бы, давно минувшие события – пусть ими занимаются историки – такая у них работа. Однако, люди разных профессий, разных возрастов приезжают в Грецию и, несмотря на жару, взбираются на Акрополь, едут в Дельфы и, вообще, стараются посетить исторические памятники этой страны – наследнице великой эпохи. Наверное, потому, …

Continue reading ‘Достопримечательности Греции’ »

Свадьба в Греции или в Доминикане?

Свадьба, всегда являлась каким — то необыкновенным событием, которое должно обязательно запомниться на всю жизнь. В последнее время стало актуальным праздновать свадьбу за границей, но классическим становится выбор — где же провести самое незабываемое время. Вот небольшое описание вариантов торжества, которая может пройти в живописных уголках мира. Свадьба в Греции, непосредственно в бухте Святого Павла …

Continue reading ‘Свадьба в Греции или в Доминикане?’ »

Древние Олимпийские игры в Греции.

Нынешний 2012 – год олимпийский. Совсем скоро огонь, доставленный из Олимпии, зажжется в столице Великобритании – Лондоне. Новейшая история этого движения насчитывает всего 116 лет. Возрожденные Пьером Де Кубертеном в 1896 году Олимпийские игры сегодня являются одним из самых волнительных зрелищ для болельщиков и наиглавнейшей целью для спортсменов всего мира. Но впервые идея подобных соревнований …

Continue reading ‘Древние Олимпийские игры в Греции.’ »